Dell - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-SX - up to 550 m - 850 nm - for Networking N2048, X1008, X1018, X1026, X1052, X4012; Open Networking S4810; PowerEdge FX2 - Comprar en Chile Traducir al español

[ITC407-BBOR]

Precio:

$52.216    
Envío + Manejo:info
 
$25.483 Envío con DHL a Región Metrop. de Santiago v
Envío internacional: 3-5 días (+ 7 de procesamiento)
Impuesto:info$18.407

Precio todo incluido:

info
$96.106  Pesos
Agregar al carrito
¿Mi compra está asegurada?
Somos responsables de que recibas en tus manos tu compra en perfectas condiciones.
 
¿Cómo puedo pagar?
Puedes pagar con pesos o dólares. Tú eliges.
spredefectivo
 
¿Quieres pagar en cuotas?
Entra aquí y usa nuestro simulador.
 


Descripción de Dell - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-SX - up... – Comprar Desde USA

  Traducir al español

Dell - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-SX - up to 550 m - 850 nm - for Networking N2048, X1008, X1018, X1026, X1052, X4012; Open Networking S4810; PowerEdge FX2




Productos Nuevos de DELL COMPUTERS
VER TODOS

Productos Relacionados
VER TODOS



COPYRIGHT 2006-2015 TRAETELO.COM ALL RIGHTS RESERVED
Términos y condiciones Preguntas frecuentes Contáctenos



Copyright 2006-2015 TRAETELO.COM ALL RIGHTS RESERVED